Сотрудники УФСИН России по Республике Хакасия стали победителями и призерами чемпионата ФСИН России в личном первенстве

05.06.2017

В г. Кострома завершился ведомственный чемпионат по рукопашному бою среди территориальных органов и ведомственных вузов ФСИН России. Более 500 спортсменов в составе 69 команд оспаривали звание лучшего в личном и общекомандном первенстве. В числе спортсменов, принявших участие в чемпионате, было 75 мастеров спорта, в том числе международного класса, 98 кандидатов в мастера спорта по рукопашному бою и 1 заслуженный мастер спорта.

В личном первенстве, в весовой категории свыше 75 кг, 1 место заняла начальник отдела безопасности исправительной колонии №29 Ольга Умбрашко. Для нее это были не первые соревнования подобного уровня. Ранее, на чемпионатах ФСИН России, которые проходили в г. Кострома и г. Москва, Ольга занимала вторые места.

В свою очередь, сотрудники ОСН «Омега» УФСИН России по Республике Хакасия Дмитрий Веженко и Константин Туршин в личном первенстве, в весовых категориях свыше 90 кг и до 90 кг заняли второе и третье места соответственно.